Поздравление главы городского округа О.А. Бондарева с Международным женским Днем | Администрация Партизанского городского округа
-->
A
A
A
Без засечек
С засечками
Стандартный
интервал
Средний
интервал
Большой
интервал

Поздравление главы городского округа О.А. Бондарева с Международным женским Днем

Поздравление главы городского округа О.А. Бондарева с Международным женским Днем

Милые женщины!

От всей души поздравляю вас с  наступающим Международным женским днем!

Во всем мире этот праздник олицетворяет красоту, любовь и наступление весны, он давно стал всенародным, это день цветов и улыбок.

Благодаря женщине незыблемым остаются такие ценности, как семья, дети, дом. Вы храните домашний очаг и делаете этот мир прекраснее и добрее. Вы обладаете удивительной способностью совмещать домашние заботы с профессиональной деятельностью, принимаете активное участие в становлении и развитии нашей страны, добиваетесь успехов в бизнесе, в общественно-политической и  социально-экономической деятельности.

Выражаю особую  признательность женщинам старшего поколения - ветеранам, участницам войны, блокадницам, труженицам тыла, всем женщинам старшего поколения, которые посвятили  жизнь развитию и процветанию нашего города, края, России, кто немало  сделал для своих родных и близких. Вы прожили долгую, полную забот и тревог жизнь и сумели сохранить  жизнелюбие, доброту, особенную мудрость, самопожертвование и любовь.

Низкий поклон и огромная признательность мамам, воспитавшим замечательных сыновей, которые сегодня  с честью выполняют воинский долг в зоне специальной военной операции. Мужества и силы воли желаю  их женам, которые не только  ждут своих мужей, но и оказывают помощь всем  бойцам СВО – вяжут теплые вещи, делают окопные свечи, пишут добрые письма, отправляют посылки.

Дорогие женщины, примите искренние пожелания крепкого здоровья, счастья, любви и благополучия. Весеннего вам настроения, успехов и удач – в профессиональной деятельности, общественной работе, в воспитании своих детей!